Утюг Royalty Line RL-DB2200.52 2200W
RL-DB2200.52 - это прекрасная модель бытового утюга с мощной подачей пара. Он современного, эргономичного дизайна. Удобный в использовании. Носик изящный, отлично выглаживает все труднодоступные места. Паровой удар - 2200 Вт. Подошва керамическая. Большой радиус работы - 2 метра. Возможность сухой глажки, отпаривания (вертикального в том числе), есть спрей для подачи воды. Также, утюг оснащен антикапельной системой и системой самоочистки. Объем бачка для воды - 260 мл. Есть регулятор температурного режима, кнопки подачи пара и разбрызгивания воды расположены на ручке прибора.
Утюг Royalty Line RL-DB2200.52:
- эргономичный дизайн;
- паровой удар - 2200 Вт;
- покрытие подошвы - керамика;
- объем резервуара для воды - 260 мл;
- антикапельная система;
- система самоочистки;
- длина шнура - 2 метра;
- возможность вертикального отпаривания;
- сухая глажка;
- индикатор работы.
Утюг Royalty Line RL-DB2200.52 2200W - справится с огромной горой глажки за считанные минуты!
Весь каталог товаров компании DeTechnik
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Паровой удар | 25 г/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от накипи | Да |
| Мерный стакан | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.26 л |
| Паровой носик | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





