
Аэрофритюрница Royalty Line AF-3.1 1400 Вт
4 100 ₴
- В наличии
- Код: AF-3.1
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аэрофритюрница Royalty Line 1400 Вт Royalty Line - еще одно превосходное дополнение к набору бытовой техники для кухни. Появились аэрофритюрницы сравнительно недавно, но уже успели завоевать небывалую популярность, благодаря тому, что вкусные снэки готовятся без жира и подсолнечного масла. Аэрофритюрница Royalty Line роскошный представитель своей торговой марки. Она функциональна и достаточно простая в управлении, не требует особенного ухода. Чашу спокойно можно вымыть в посудомоечной машине. Корпус прибора выполнен из высококачественного пластика. Дизайн современный. Что нужно знать об аэрофритюрнице Royalty Line?- обладательница эргономичного дизайна;- мощность - 1400 Вт;- съемная чаша приготовления;- объем чаши - 3 литра;- управление - кнопочное;- есть индикатор работы;- звуковой сигнал по окончании работы;- материал корпуса - пластик;- материал чаши - нержавеющая сталь;- температура нагрева - 80 - 200 градусов;- большая циркуляция воздуха;- есть таймер;- длина шнура - 1 метр.Аэрофритюрница Royalty Line - быстро и качественно приготовит полюбившееся закуски максимально вкусно без привлечения жира и подсолнечного масла.Готовьте не только вкусные, но и полезные для здоровья блюда!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Смотровое окошко | Нет |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Ручки для переноса | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴








