
Кофемолка Royalty Line RL-CGE200.3 200 Вт
999 ₴
- В наличии
- Код: RL-CGE200.3
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемолка Royalty Line RL-CGE200.3 200 ВтТехника для кухни занимает весомое место. Кухонные комбайны, миксеры, блендеры, измельчители разного рода - значительно упрощают приготовление пищи и это не удивительно. Кофемолка тоже не менее важна, особенно если вы предпочитаете свежемолотый кофе растворимому. Мы предлагаем вам кофемолку от Royalty Line. Она компактная и функциональная, подходит не только для измельчения кофе, но и для специй и орехов. Корпус выполнен из прочной нержавеющей стали, устойчив к деформациям и ударам. Дизайн достаточно современный, выполнено в серебристом цвете. Крышка пластиковая, прозрачная, удобно в ходе работы регулировать процесс помола. Емкость для помола рассчитана - 50 грамм. Ножи стальные. Кнопка находится на корпусе. Шнур прячется внутрь. Royalty Line RL-CGE200.3 200 Вт:- материал корпуса - АBS пластик;- материал крышки - пластик;- материал ножей - нержавеющая сталь;- емкость для помола - 50 г;- мощность прибора - 200 Вт;- кнопка расположена на корпусе;- цвет серебристый;- упакован в картон. Кофемолка Royalty Line RL-CGE200.3 200 Вт - прекрасная вещица для Вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Швейцария |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал жерновов | Металл |
| Тип кофемолки | Ножевая |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


