
Панини мейкер Royalty Line RL-RM750.1 Silver
1 030 ₴
- В наличии
- Код: RL-RM750.1
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль электрический Royalty Line RL-PM750.1
Гриль от торговой марки Royalty Line непременно порадует вас своей многозадачностью и безукоризненной работой. С его помощью Вы можете приготовить мясо, рыбу, овощи, панини и разноплановые сэндвичи. Благодаря специальной шарнирной системе гриль справиться как с тонкими, так и с толстыми кусками мяса, а система мгновенного удаления лишнего жира не оставит равнодушными приверженцев здорового питания.
Гриль достаточно мощный - 750 Вт. Быстро прогревается. Корпус выполнен из пластика. Ручка удобная. Вы можете не только готовить, но и разогревать ваши блюда. Также, есть индикатор работы и готовности продукта. Внутренние пластины выполнены из литого алюминия, покрыты антипригарным покрытием, ребристые. Пластины не съемные, но это не затруднит процесс прибора. Ножки гриля прорезиненные, удобно станут на любой поверхности. Гриль не габаритный, транспортабельный, прекрасно поместится в одном из кухонных ящиков, можно хранить вертикально.
Характеристики:
- эргономичный дизайн;
- мощность - 750 Вт;
- материал корпуса - пластик;
- материал пластин - литой алюминий;
- есть антипригарное покрытие;
- удобная цельная ручка;
- индикатор работы;
- не скользящие ножки.
Гриль электрический Royalty Line RL-PM750.1 - невероятно удобный в использовании переносной электрогриль, который мастерски приготовит и разогреет рыбу, мясо, овощи, панини и сэндвичи.
Весь каталог товаров компании DeTechnik
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 140 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴



