
Портативный автомобильный холодильник с подогревом Royalty Line RL - 25л
2 830 ₴
- В наличии
- Код: RL-CB24G
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переносной холодильник Royalty Line RL-CB24G 25 литровХолодильник переноска от швейцарской торговой марки Royalty Line просто неоценимый подарок во время поездок за город. Модель RL-CB24 очень эргономичная и практичная в использовании. Холодильник не большой, но достаточно вместительный. Объем - 25 литров. Пригоден для транспортировки любых продуктов, овощей, фруктов и напитков. Подходит для переноски 1,5 бутылок. Готов обеспечивать свежесть ваших продуктов в любое время года. Превосходно поддерживает как низкую, так и высокую температуру. Переключается с помощью кнопки. Для поддержания холода не нуждается в дополнительном добавлении льда в камеру. Есть два разъема питания. Первый от 12 до 24 вольт приспособлен для обычных и коммерческих автомобилей, второй на 220 - 240 вольт превосходно подходит для домашнего использования. В целом, холодильник обладает современным, эргономичным дизайном. Оборудован удобной ручкой. Внутри есть перегородка. Изготовлен из прочного, ударостойкого пластика, не содержит поливенилхлорида. Благодаря встроенному вентилятору обеспечивает постоянное охлаждение.Характеристики:- эргономичный дизайн;- тип - холодильник переноска;- объем - 25 литров;- поддерживает тепло от + 50 - +65 градусов;- поддерживает холод от + 13 - +18 градусов;- работа от бортовой системы автомобиля - 12В/24B;- работа от сети - 220B/240B;- материал корпуса - ударостойкий пластик, не содержит ПВХ;- встроенный вентилятор;- фирменная упаковка.Автомобильный холодильник Royalty Line RL-CB24 - отличный выбор для любителей путешествовать с комфортом. Не нуждается в особом уходе. Модель поступает в продажу в двух цветах - голубом и сером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Швейцария |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Общий объем | 25 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 13 град. |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 24 В, Сеть 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бесшумная работа | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Изготовления льда | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 2 830 ₴






