
Шлифовочная машина Schwartzmann SDR-300SP 300W
1 520 ₴
- В наличии
- Код: SDR-300SP
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовочная машина Schwartzmann SDR-300SP 300W
Необходимость довести до идеала новый предмет либо усовершенствовать старый удалив при этом старую краску или ржавчину тянет за собой необходимость в покупке шлифовочной машинки. Мы предлагаем вашему вниманию шлифовочную машинку от торговой марки Schwartzmann. Модель SDR-300SP - очень эргономичная и практичная в использовании. Площадь поверхности для шлифования, которую захватывает данная модель 115 * 230 мм, соответственно, вы сможете выполнить достаточно большой объем работы. Данная модель выполнена в соответствии со всеми требованиями и укомплектована удобным мешком для сбора пыли, который легко крепятся к базе и удобно снимается.
Schwartzmann SDR-300SP прекрасный вариант как для бытового, так и для профессионального использования. Рукоять прорезиненная, благодаря чему предотвращается дополнительное скольжение и значительно снижается уровень вибрации.
Особенности товара:
- эргономичный дизайн;
- удобная форма;
- высокая производительность;
- кнопка включения/выключения расположенная под ручкой;
- регулировка оборотов расположена на корпусе;
- есть контейнер для сбора пыли;
- материал корпуса - пластик;
- материал рабочей части - алюминий;
- в комплекте шлифовочная бумага;
- упаковано производителем.
Технические характеристики:
Потребляемая мощность: 300 Вт;
Двигатель: 220 - 240 Вт;
Максимальное количество оборотов: 6000 - 11000 об / мин
Размер области шлифовки: 115 * 230 мм
Кабель : 2 м
Содержимое упаковки: 1 пылесборник, наждачная бумага на 1 штуку, вилка VDE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwartzmann |
| Страна производитель | Словакия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴
