
Перфоратор Schwartzmann RH-900SP 900W
2 899 ₴
- В наличии
- Код: RH-900SP
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор Schwartzmann RH-900SP 900WПерфоратор Schwartzmann RH-900SP - это в первую очередь высококачесвенный и высокотехнологичный инструмент, прямое предназначение которого сверление, сверления с ударом и долбление. Таким образом вы приобретаете возможность работать разными материалами (древесиной, бетоном, металлами). Перфоратор оснащен высокопроизводительным мотором, мощностью 900.Перфоратор имеет отличный, эргономичный дизайн. Переключатель режимов расположен рядом с кнопкой включения, выключения. Благодаря прорезиненной ручке перфоратора его не только легче удерживать, но и куда удобнее работать.Перфоратор Schwartzmann RH-900SP укомплектован патроном SDS-plus, благодаря чему процесс замены насадок значительно упростилсяВ комплект поставки, кроме перфоратора входит чемодан для транспортировки, три сверла и две насадки для перфоратора, инструкция пользователя, ключ.Характеристики:- эргономичный дизайн;- материал корпуса – ударопрочный пластик;- прорезиненная ручка;- кнопка включения, выключения на ручке;- патрон SDS-plus;- три сверла: 8, 10, 12 * 150 мм;- две насадки для перфоратора: 14 * 250 мм;- мощность – 900 Вт;- 830 оборотов в минуту;- работа от сети – 220-240 В;- максимальный диаметр сверления в бетоне – 26 мм;- максимальный диаметр сверления в двересине – 30 мм;- максимальный диаметр сверления в стали – 13 мм. Перфоратор Schwartzmann RH-900SP 900W - идеальное сочетание высокой производительности и качества продукта, спосного упростить вашу работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwartzmann |
| Страна производитель | Словакия |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 830 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴
