
Перфоратор Schwartzmann RH-800SP 800W
2 680 ₴
- В наличии
- Код: RH-800SP
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор Schwartzmann RH-800SP 800WПерфоратор Schwartzmann RH-800SP - это в первую очередь высококачественный и высокотехнологичный инструмент, прямое предназначение которого сверление, сверления с ударом и долбление. Таким образом вы приобретаете возможность работать разными материалами (древесиной, бетоном, металлами). Перфоратор оснащен высокопроизводительным мотором, мощностью 800 ватт.Перфоратор имеет отличный, эргономичный дизайн. Переключатель режимов расположен на корпусе, кнопка включения, выключения расположена на ручке. Благодаря прорезиненной ручке перфоратора его не только легче удерживать, но и куда удобнее работать.Перфоратор Schwartzmann RH-800SP укомплектован патроном SDS-plus, благодаря чему процесс замены насадок значительно упростилсяВ комплект поставки, кроме перфоратора входит чемодан для транспортировки, ограничитель глубины, боковая ручка нового типа с кнопкой фиксации ограничителя.Характеристики:- эргономичный дизайн;- материал корпуса – ударопрочный пластик;- прорезиненная ручка;- кнопка включения, выключения на ручке;- патрон SDS-plus;- три сверла: 8, 10, 12 * 150 мм;- две насадки для перфоратора: 14 * 250 мм;- мощность – 800 Вт;- 850 оборотов в минуту;- работа от сети – 230-240 В;- максимальный диаметр сверления в бетоне – 26 мм;- максимальный диаметр сверления в двересине – 30 мм;- максимальный диаметр сверления в стали – 13 мм. Перфоратор Schwartzmann RH-800SP 800W - идеальное сочетание высокой производительности и качества продукта, способного упростить вашу работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwartzmann |
| Страна производитель | Словакия |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴
