
Угловая шлифовочная машинка (болгарка) Schwartzmann AG-2350SP 2350W
2 899 ₴
- В наличии
- Код: AG-2350SP
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовочная машинка (болгарка) Schwartzmann AG-2350SP 2350WУгловая шлифовальная машина Schwartzmann AG-2350SP превосходный вариант электроинструмента для бытового использования. Она предназначена для чистки разноплановых поверхностей (металлических, цементных, гранитных, мраморных) для работы с сварными швами и металлическими конструкциями, а также для резки и зачистки элементов металлических конструкций от коррозии.Данная модель имеет достаточно мощный двигатель (2350 Вт), на корпусе есть блокировка шпинделя, которая способствует для быстрой и удобной смены круга, аккуратный и прочный корпус редуктора обеспечивает легкий доступ к детали, которая обрабатывается.Благодаря легко регулируемому быстрозажимному защитному кожуху, человек, который работает с инструментом защищен от искр и отлетающих частиц. Также, в комплекте идет 3-х позиционная дополнительная рукоятка. Более эффективному шлифованию способствуют эргономичная поворотная задняя рукоятка со встроенной кнопкой включения, выключения с длинным курком и плавный пуск.В комплект входят боковая рукоятка, ключ для установки шлифовального круга, 2 запасные щетки, шестигранник.Характеристики:- эргономичный дизайн;- материал корпуса – ударопрочный пластик;- материал редуктора – сплав металла;- мощность – 2350 Вт;- диаметр шлифовального круга – 230 мм;- производительность – 6500 оборотов в минуту;- резьба на шпинделе – М14;- упаковано в картонную коробку.Угловая шлифовочная машина (болгарка) Schwartzmann AG-2350SP 2350W - превосходное решение для бытового использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwartzmann |
| Страна производитель | Словакия |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴

