Питание Аккумулятор Питание Тип аккумулятора Li-Ion Напряжение аккумулятора 20 (В) Дополнительные функции Реверс Да Габаритные размеры Вес 1.12(кг) Дополнительные характеристики Максимальный крутящий момент 32 Емкость аккумулятора 2 Источник питания аккумуляторный Количество скоростей 2 Регулировка оборотов есть Макс. количество оборотов 1 скорость 400 об/мин Макс. диаметр хвостовика сверла 10 мм Выходная мощность 180 Вт Макс. количество оборотов 2 скорость 1500 об/мин Патрон быстрозажимной есть
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Основные | |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴






