
Газонокосилка с приводом Qualcast BRIGGS &STRATTON 41cm - 125CC
10 160 ₴
- В наличии
- Код: xsz41d
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка с приводом Qualitcast BRIGGS &STRATTON; 41cm
Мы предлагаем вам бензиновую газонокосилку от Qualcast. Она имеет хороший, мощный четырех тактный двигатель от американской компании BRIGGS &STRATTON;, объемом 125 кб.см. Травосборник большой, рассчитан на 45 литров. Захват косилки 41 см, есть пять режимов регулировки высоты скоса, от 2.5 см - 7,5 см. Максимальная мощность - 1.92 кВт. Объем топливного бака - 0.8 литра.
Преимущества Qualcast BRIGGS &STRATTON;:
- качественный 4х тактный двигатель BRIGGS &STRATTON;
- травосборник 45 литров;
- скорость двигателя 3000 оборотов в минуту;
- захват 41 см;
- регулировка скоса от 2.5 см- 7.5 см;
- бак - 0.8 литра.
Смотрим как работает Qualcast BRIGGS &STRATTON;:
,
Газонокосилка - это невероятно полезная вещь для владельцев больших дачных и садовых участков. Ведь ухоженно должно быть всегда. Косилка Qualcast BRIGGS &STRATTON; очень хороший вариант для вашего газона. Она бензиновая, самоходная, удобная в использовании. Корпус металлический. Купив такую косилку Вы без проблем справитесь с бушующей травой.
,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualcast |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал деки | Сталь |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Объем травосборника | 45 л |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | bridge station |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 160 ₴





