
Утюг с стальной подошвой Mesko MS 5023 2200 Вт
730 ₴
- В наличии
- Код: 00379
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утюг с стальной подошвой Mesko MS 5023 2200 Вт
Практичный утюг мощностью 2200 Вт с прочной стальной ножкой. Благодаря точно спроектированным отверстиям в ноге утюг эффективно рассеивает пар. В дополнение к постоянному потоку пара возможен дополнительный взрыв. Внутренняя защита от накипи поддерживает утюг в хорошем состоянии и защищает от поломок.
Технические характеристики
Подробное описание
В коробке
Данные логистики
Мощность 2200 Вт
Ножка из высококачественной стали
Специально разработанные отверстия в ноге для эффективного рассеивания пара
Профессиональный шнур питания 1.9м
Постоянный пар
Дополнительный выпуск пара
Защита от известковых отложений в резервуаре и кабелях (Anti-calc)
Эргономичный и легко читаемый регулятор температуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал подошвы утюга | нержавеющая сталь |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 кг |
| Длина | 265 м |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴





