
Очиститель для окон Silver Crest SFR 3.7 B2
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1264982508
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной водяной вакуумный фильтр SILVERCREST SFR 3.7 B2 Для очистки стеклянных и зеркальных поверхностей Электрическое всасывание пленки грязной воды Мощная литиевая батарея Низкий саморазряд Эффективный и экологически чистый Очистка до 20 окон с одним зарядом аккумулятора Также подходит для гладких поверхностей, таких как душевые кабины и плитка Всасывающая насадка с резиновой губой - рабочая ширина около 280 мм Двухцветный индикатор зарядки В том числе распылительная бутылка с 2-мя режимами. С зарядным устройством Технические характеристики: Литиевая батарея: около 3,7 вольта, 1300 мАч Время работы при полной зарядке: около 30 минут Время зарядки (когда батарея пуста): приблизительно 2,5 часа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



