
Электрочайник Camry CR 1290 стеклянный 2,0 л с заварочным узлом и контролем температуры.
1 210,64 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1296633930
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрочайник Camry CR 1290 стеклянный 2,0 л с заварочным узлом и контролем температуры. В 2-литровом чайнике с регулировкой температуры есть съемная корзина для заваривания чая и травяных настоев. Регулировка температуры в диапазоне от 60 до 100 градусов С позволит приготовить идеальный травяной настой. Эта функция также полезна в других ситуациях, когда кипяченой воде необходимо немного остыть перед ее использованием. Температура регулируется кнопками на чайнике, а светодиодная подсветка 5 цветов информирует о выбранной температуре нагрева. Чайник CR 1290 оснащен плавким предохранителем, который предотвращает перегрев устройства. Дополнительно пользователю сообщается о закипании воды звуковым сигналом. ХАРАКТЕРИСТИКИ Регулировка температуры 60-100 ° C в ручке Различные цвета подсветки кипяченой воды в зависимости от выбранной температуры: Съемная корзина для заваривания: 60 ° C - цветочные чаи (жасмин) 70 ° C - белый чай 80 ° C - зеленый чай 90 ° C - красный чай и немного кофе 100 ° C - черный чай и улунг Звуковой сигнал при запуске и после закипания воды нагреватель из высококачественной нержавеющей стали SUS304 защита от перегрева Поворотное основание на 360 ° Емкость: 2,0 л Мощность: 1850-2200 Вт Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 2 л |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 кг |
| Длина | 150 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 210,64 ₴







