
Мультимейкер 3в1 Camry CR 3024 сендвичница/вафельница/гриль 730 Вт
1 430 ₴
- В наличии
- Код: CR 3024
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимейкер 3в1 Camry CR 3024 - это сочетание вафельницы, бутербродницы и гриля. Благодаря рабочим сменным поверхностям вафельница превращается в многофункциональный прибор. Вкусные бутерброды, сендвичи, вафли домашнего производства или жаренные стейки, может приготовить Вам сендвичница - вафельница - гриль. Это невероятно удобный и практичный прибор 3 в 1, незаменим для тех, кто любит готовить что- то необычно вкусное. Характеристики: мощность: - 730 Вт; универсальность: 3в1 вафельница-сендвичница-гриль; термоизолированый корпус: бакелит с металлической вставкой; сменные пластины с антипригарным покрытием; подвижное шарнирное крепление для ровности краев продукта при готовке; запирающиеся ручки для удобства хранения в вертикальном положении; место для намотки шнура; контроль качества сборки на производстве; размеры упаковки ШхВхГ: 24.5 х 29.5 х 13 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Потребляемая мощность | 730 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 кг |
| Длина | 250 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴






