
Генератор бензиновый 2,5Kw однофазный Powertech PT8500WE
8 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PT8500WE
- +380 (96) 184-70-52
Бензиновый генератор Powertech 2.5 кВт однофазный
Генератор Powertech – это надежный бензиновый генератор, который в случае отсутствия электроэнергии способен стать надежным и стабильным источником питания.
Внимание:
Бензиновый генератор обязательно должен пройти обкатку, как и любой другой бензиновый двигатель!
Для того чтобы генератор служил Вам долгое время, нужно перед первым запуском проверить уровень масла!
При обкатывании двигателя, ни при каких обстоятельствах не давать генератору полную нагрузку!
Двигатель генератора проходит обкатку на холостом ходу!
Доставка производится во все города Украины.
Технические характеристики:
Состояние: Новое
Система пуска: Ручная
Максимальная мощность: 2.5 кВт
Номинальная мощность: 2.2 кВт
Номинальная частота: 50 Гц
Номинальное напряжение: 220 В
Количество фаз: Однофазный
Тип двигателя: 4-х тактный, одноцилиндровый
Тип топлива: Бензин
Время непрерывной работы: около 15 часов.
Система охлаждения двигателя: воздушная
Вес: 38 кг
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powertec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 8 800 ₴




