
Бензиновый генератор Royaltronic 2.5-2.8kw RT9500WE 1-фазний. Стартер!
22 400 ₴
- В наличии
- Код: RT9500WE
- +380 (96) 184-70-52
Генераторы бензиновые ROYALTRONIC 2.5-2.8кв с 4-х тактным двигателем – это современные мини-электростанции, которые способны полноценно обеспечить питание малого дома, офис, рабочие помещения. Генераторы могут эффективно использоваться в качестве резерва или постоянного источника тока. С их помощью можно обеспечить энергией электроинструменты, бытовую технику или оборудование. Выдают номинальные 2,5 кВт.
Генераторы оснащены четырехтактным бензиновым двигателем внутреннего сгорания с верхним расположением клапанов. Объем двигателя составляет 208 куб, это достаточно, чтобы генераторы могли производить максимальную мощность в 2,8 кВт и номинальную в 2,5 кВт.
Топливный бак генераторов имеет емкость 12 литров. В зависимости от типа и мощности подключаемого оборудования, генераторы могут непрерывно работать около 10 часов. В процессе работы генераторов встроенный автоматический регулятор AVR на выходе обеспечивает постоянное значение напряжения в определенных пределах.
Для удобства использования все главные элементы управления станцией находятся на передней панели. Здесь расположились вольтметры, розетки переменного тока, клеммы для соединения потребителя постоянного тока 12 В, а также предохранители и клемма заземления.
Генераторы оснащены системой блокировки двигателя. Она отключит зажигание при недостаточном уровне масла или аварийном вытеке масла из картера ДВС. Усиленная рама станции имеет специальные антивибрационные подушки, которые предназначены для поглощения вибрации двигателя и соответственно для уменьшения шума при работе.
Преимущество ROYALTRONIC 2.5-2.8kw RT9500WE:
- Встроенный регулятор выхода (AVR);
- СистемА защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT";
- Верхнее расположение клапанов (OHV);
- Антивибрационная система.
- Вместительный бак;
- Портативная конструкция;
- Низкий уровень шума;
- Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 22 400 ₴





