
Дизельный генератор Easy Power SS11000W 5,5KW
44 500 ₴
- В наличии
- Код: SS11000W
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Работа может длиться круглосуточно. Качество электроэнергии очень высоко. Мощность генераторов на дизеле намного больше, чем на бензине. Срок эксплуатации дольше. Двигатель не имеет проблем с перегревом, и не требует перерывов в работе. Пиковая мощность 5.5KW. Качество электроэнергии очень высоко. Номинальное напряжение 12/230 Пиковая мощность 5.5кВт, номинальная 5кВт. Частота 50Гц 1-целиндровый дизельный двигатель 4х тактный с воздушным охлаждением с непосредственным впрыском Объём бака 15 л. Выход постоянного тока 12В 8,3А.Вес генератора 140кг. Время работы вкл. полный бак: около 20 часов. В комплект входят колеса, переходники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
Информация для заказа
- Цена: 44 500 ₴








