Генератор бензиновый 1-фазний Tatra Power 10000E 10.5-10.8кв.
Генератор бензиновый Tatra Power 10000E незаменимый а автономной работе. Двигатель - четырехтактный, 1-цилиндровый, с воздушным охлаждением. Объем: 460 куб.см. Идет автоматическая смазка маслом и фильтрация воздуха, встроенный регулятор напряжения - AVR, есть клапан и датчик топлива. Время работы с полным баком примерно до 12 часов (при нагрузке). Емкость бака 25 литров. Оснащен вольтметром. Примерный уровень шума 96 дБ. Напряжение регулируется автоматически. При недостаточном уровне масла двигатель не запускается.
Номинальная мощность:10.5(кВт). Максимальная мощность переменного тока (кВт): 10.8кВт. Частота переменного тока (Гц): 50 Гц. Объем масла в двигателе (в литрах): 1.1л.
Характеристики товара:
- тип: бензиновый генератор;
- двигатель 4-х тактный, 1-цилиндровый;
- автоматическая регулировка напряжения;
- автоматический выключатель (защита от перегрузки и аварийного уровня масла)
- остановка двигателя при низком уровне масла;
- воздушное охлаждением двигателя;
- 3000 об/мин,
- Запуск - Электростарт/Ручной
- заполнение бака (в литрах): 25;
- объем масла в двигателе (в литрах): 1,1;
- уровень шума 96 (дБ);
- выходное напряжение переменного тока (В): 12/230 Вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 10.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 79 900 ₴









