
Генератор бензиновый 8kw 1-фазний ANDER 7500E
66 900 ₴
- В наличии
- Код: 7500E
- +380 (96) 184-70-52
Генератор бензиновый 1-фазний ANDER 7500E 7.4-8кв.
Генератор бензиновый ANDER 7500E незаменимый а автономной работе. Двигатель - четырехтактный, 1-цилиндровый, с воздушным охлаждением. Объем: 420 куб.см. Идет автоматическая смазка маслом и фильтрация воздуха, встроенный регулятор напряжения - AVR, есть клапан и датчик топлива. Время работы с полным баком примерно до 12 часов (при нагрузке). Емкость бака 25 литров. Оснащен вольтметром. Примерный уровень шума 96 дБ. Напряжение регулируется автоматически. При недостаточном уровне масла двигатель не запускается.
Номинальная мощность: 7.4 (кВт). Максимальная мощность переменного тока 8 (кВт): Частота переменного тока (Гц): 50 Гц. Объем масла в двигателе (в литрах): 1.1л.
Характеристики товара:
- тип: бензиновый генератор;
- двигатель 4-х тактный, 1-цилиндровый;
- автоматическая регулировка напряжения;
- автоматический выключатель (защита от перегрузки и аварийного уровня масла)
- остановка двигателя при низком уровне масла;
- воздушное охлаждением двигателя;
- 3000 об/мин,
- Запуск - Электростарт/Ручной
- заполнение бака (в литрах): 25;
- объем масла в двигателе (в литрах): 1,1;
- уровень шума 96 (дБ);
- выходное напряжение переменного тока (В): 12/230 Вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 66 900 ₴







