
Хлебопечь Adler AD 6019 мощность 850 Вт
4 539,90 ₴
- В наличии
- Код: 00363
- +380 (96) 184-70-52
Хлебопечь Adler AD 6019
Хлебопечка Adler AD 6019 - ваша альтернатива хлебу, доступному в магазинах. Если вам не хватает вкуса «настоящего хлеба» или вы хотите, чтобы он был приготовлен из высококачественных ингредиентов, вы можете испечь его с комфортом у себя дома.
С помощью хлебопечки AD 6019 вы можете выбрать один из 15 режимов приготовления торта и выпечки. Независимо от того, планируете ли вы испечь буханку хлеба из непросеянной муки, приготовить вкусный мармелад или легкий французский хлеб, каждый раз вы обнаружите, что это не создает никаких проблем. Наслаждайтесь вкусом свежеиспеченных продуктов, в которых вы выбираете все ингредиенты на столе своей семьи!
15 программ
Двойная мешалка
Съемный контейнер
программы:
Основной хлеб
Французский хлеб
Цельнозерновой хлеб
Сладкий хлеб
Сдобный хлеб
Безглютеновый хлеб
Быстрорастущий хлеб
тесто
массирование
Дрожжевой пирог
Паста торт
йогурт
джемы
выпечка
Любой хлеб (по собственному рецепту)
Мощность: 850 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диспенсер для орехов, изюма | Да |
| Замес теста | Да |
| Количество программ выпечки | 15 |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Форма выпечки | буханка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7100 кг |
| Длина | 305 м |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 4 539,90 ₴






