
Чайник стеклянный 1,7 л Camry CR 1239
1 159,51 ₴
- В наличии
- Код: CR 1239
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой семейный электрический чайник, позволяющий вскипятить воду для 6-7 человек за один прием, благодаря своей мощности в 2000 Вт. Чайник оснащен ярким индикатором уровня воды и автоматическим выключением, поэтому он отключается после закипания воды. Защита от выкипания предотвращает включение пустого чайника, что экономит электроэнергию и повышает безопасность пользователя. Кроме того, осадочный фильтр обеспечит надлежащее качество воды. Для удобства пользователя чайник был оборудован основанием, вращающимся на 360 градусов, и плоским дном. Белый и неагрессивный дизайн. Позволяет вскипятить до 1,7 л воды. Оборудован нагревательным элементом из высококачественной нержавеющей стали и сигнальной лампочкой, информирующей о том, что вода только что закипела. Характеристики: Емкость 1,7 л, мин. 0,5 л Мощность 2000 Вт Скрытый нагревательный элемент Большой яркий индикатор уровня воды Автоматическое выключение Защита от выкипания Компактная опорная плита с местом для хранения шнура Поворотное основание на 360 градусов Современный, эргономичный дизайн Фильтр против накипи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Наличие фильтра | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 кг |
| Длина | 140 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 159,51 ₴








