
Электро мясорубка Mesko MS 4809 1500 Вт
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 1557131258
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солидный аппарат для тех, кто хочет самостоятельно приготовить колбасу и фарш. Мясорубка оснащена 3 сменными ситами: для колбасы, мака и средним ситом. В комплект также входит насадка мясника и толкатель. Все это сделано из прочных материалов, легко разбирается и моется. У пользователя есть выбор из 2-х передач (вперед и назад). В стандартной комплектации машина использует максимальную мощность 350 Вт с коэффициентом передачи до 1500 Вт. Функция реверса - сито 3 мм - мелкая сетка для измельчения до достаточно плотной, однородной консистенции. Идеально подходит для начинки и паштета. Сито 5 мм - среднее сито для измельчения мяса на фарш для котлет, бургеров, тефтелей и начинок для вареников, блинов и лепешек. С помощью этого сита вы также можете измельчать овощи, твердый сыр и даже орехи. Сито 7 мм - толстые петли для измельчения мяса с ярко выраженной структурой. Сито предназначено для производства колбас и потрохов. Приставка мясника В комплект входит толкатель и лоток Нескользящие ножки Номинальная мощность: 350 Вт Максимальная мощность: 1500 Вт Машина 3 Ситка: средняя, для мака, для колбас Приставка мясника Толкатель и лоток Нескользящие ножки Горло Нож Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 кг |
| Высота | 250 м |
| Размеры | |
| Длина | 250 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴




