
Электрический контактный гриль Mesko MS 3050 2500 Вт
1 840,50 ₴
- В наличии
- Код: Mesko MS 3050
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функция настольного гриля на 180 градусов
Площадь гриля 1288 см2 в разложенном виде
Большая тарелка 28*23 см
Регулировка температуры
Антипригарная плита для гриля
Индикаторные лампы
Съемный поддон для капель
Ручка прохладного прикосновения
Устойчивые, резиновые ножки
В комплект входит шпатель
Номинальная мощность: 1800 Вт.
Максимальная мощность: 2500 Вт
Площадь гриля 1288 см2 в разложенном виде
Большая тарелка 28*23 см
Регулировка температуры
Антипригарная плита для гриля
Индикаторные лампы
Съемный поддон для капель
Ручка прохладного прикосновения
Устойчивые, резиновые ножки
В комплект входит шпатель
Номинальная мощность: 1800 Вт.
Максимальная мощность: 2500 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 840,50 ₴









