Вы обычно начинаете свой день с горячего завтрака? Любишь тосты на ужин? Ищете вкусную и хрустящую добавку к любимому салату? Или, может быть, вы ищете разнообразия от повседневных каякеров? У нас есть кое-что для вас! Тостер AD 3214 — продукт для всех, кто ценит тосты с джемом или горячие булочки на завтрак! Стильный прибор, который впечатляет не только функциональностью, но и дизайном, будет работать на любой кухне! Через несколько минут вы сможете порадовать своих домочадцев ароматом теплого хлеба, который украсит каждый прием пищи! Высокое качество тостера позволит вам наслаждаться им долгие годы! Лучшие хрустящие тосты! Тостер с решеткой Корпус из нержавеющей стали 7 уровней подрумянивания 3 функции: - ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ - РАЗОГРЕВ - подогрев - DEFROST - разморозка Подставка для подогрева булочек Автоматическое отключение Функция автоматического выброса тостов Съемный поддон для крошек Нескользящие ножки Встроенный отсек для шнура Размер отверстия среза: 13,0x10,5x3,0 см Мощность Ном. 650 Вт-750 Вт Максимальная мощность 900 Вт Электропитание 220-240В ~ 50-60Гц Размеры упаковки блока; ширина х глубина х высота 27 х 15,5 х 20,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 240 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 186,10 ₴







