
Стайлер SilverCrest SHC 240 A1 Black
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 1516629596
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стайлер для укладки Silver Crest SHC-240-A1 поможут создавать упругие локоны и быть неповторимой и очаровательной каждый день. Уникальная двойная форма стайлера с покрытием из усовершенствованной керамики создает мягкие локоны и прекрасные кудри. Характеристики: Тип: стайлер для укладки Тип питания: от сети Мощность: 20 Вт Материал корпуса: пластик Керамическое покрытия Регулируемая скорость Температура нагрева: 130-230° C Цвет: черный Производитель: Silver Crest
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 кг |
| Высота | 250 м |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 240 Вт |
| Тип | Фен |
| Холодный обдув | Да |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 250 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


