
Мясорубка электрическая Adler AD 4803 мощность 2000вт
2 460 ₴
- В наличии
- Код: 00345
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка электрическая Adler AD 4803 мощность 2000вт
Прочное устройство для тех, кто хочет готовить собственные колбасы и фарш. Мясорубка оснащена тремя сменными ситами: для колбасы, мака и среднего сита. Это очень точно благодаря функции импульсного шлифования. Включает в себя голову мясника и толкатель. Все будет сделано из прочных материалов, легко разобрать и очистить. Бритва использует мощную 800 Вт (максимальная мощность 2000 Вт), благодаря которой она гарантирует ненужное шлифование со стороны пользователя.
Мощность 800 Вт
Максимальная мощность 2000 Вт
Функция #Pulse #
В комплект входит:
средний фильтр
ситечко для колбасы
мак
толкатель
шапка мясника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4000 кг |
| Длина | 340 м |
| Состояние | Hовое |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴





