Вафельница бельгийских вафель XXL 1600Вт Camry CR 3046 Компактная вафельница повышенной мощности 1600Вт с возможностью регулировки степени поджаривания. Идеально подходит для приготовления хрустящих вафель. Она печет одновременно 2 большие вафли. Она оснащена нагревательными пластинами, покрытыми антипригарным покрытием, что позволяет легко удалить готовую вафлю и очистить устройство. Также удобен при транспортировке, так как готов к хранению в вертикальном положении. ХАРАКТЕРИСТИКИ Номинальная мощность: 1000 Вт Максимальная мощность: 1600 Вт Нагревательные пластины с антипригарным покрытием Плавный контроль температуры Выпекает 2 вафли одновременно Термостат, поддерживающий оптимальную температуру для выпечки вафель. Контрольная лампочка показывает, что печь готова. Индикатор питания Можно хранить в вертикальном положении
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Вафельница |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 кг |
| Длина | 150 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 305,29 ₴







