Индикатор заряда аккумулятора
- Дисплей
Питание
Время автономной работы
- 60 мин
Тип бритья
Чистка под струей воды
- Есть
Габариты (ВхШхГ)
- 19 x 7 x 12 см
Бритвенная система
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Производитель | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 кг |
| Длина | 190 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 341,88 ₴

