
Camry CR 3215 Тостер 2 ломтика
1 515,54 ₴
- В наличии
- Код: 1383013674
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффективный тостер мощностью 1000 Вт, в котором можно одновременно готовить два тоста. Ручка регулировки степени поджаривания позволяет приготовить тосты так, как вам нравится больше всего. Благодаря этому они получаются именно такими хрустящими, какими должны быть. Поднос для крошек помогает содержать прибор, а также место, где готовится еда, в чистоте. Когда тостер находится на своем корпусе, он остается прохладным - это один из факторов, повышающих безопасность эксплуатации устройства. Остановить подрумянивание можно с помощью кнопки ОТМЕНА. Корпус из нержавеющей стали Ручка регулировки поджаривания Подогреватель булочек Автоматическое выключение Кнопка СТОП Функция разогрева и размораживания Поднос для крошек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 1 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 кг |
| Длина | 150 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 515,54 ₴







