
Соковыжималка центробежная 600 Вт, Mesko MS 4126
1 878,55 ₴
- В наличии
- Код: 00560
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональная и компактная центробежная соковыжималка мощностью 600 Вт позволяет готовить соки из фруктов и овощей, благодаря чему помогает обеспечить здоровье пользователей. Фильтрация осуществляется через тонкий сетчатый фильтр из нержавеющей стали, который удерживает твердые элементы. Таким образом, только сок, который содержит наибольшее количество витаминов, попадает в контейнер, входящий в комплект. Мякоть и остатки без косточек разделяют во второй контейнер объемом 1,5 л. Емкость для сока 0,45 л оснащена крышкой, которая предотвращает неконтролируемое разбрызгивание сока. Благодаря предохранителю невозможно включить неправильно собранное устройство. Соковыжималка MS 4126 позволяет очень быстро приготовить фруктовые и овощные соки диаметром до 65 мм, более крупные следует разрезать перед загрузкой в устройство подачи. Для большего удобства компоненты соковыжималки можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип прибора | Центробежная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2800 кг |
| Длина | 305 м |
| Назначение | Для дома |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Состояние | Hовое |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Цвет корпуса | silver |
Информация для заказа
- Цена: 1 878,55 ₴






