
Аппарат для попкорна Camry CR 4480
1 404,99 ₴
- В наличии
- Код: 00463
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для попкорна Camry CR 4480
Аппарат для попкорна CAMRY CR 4480 - это продукт для тех, кто любит жевать попкорн во время просмотра своего любимого фильма. Благодаря этому вам не нужно идти в кино, чтобы насладиться ароматной закуской, достойной каждого поклонника кино. Это также решение для людей, которые хотят обеспечить здоровое угощение для своей семьи и друзей. С помощью этого устройства вы можете быстро и удобно приготовить вкусную и полезную кукурузу без использования масла и жира! Более того, благодаря стильной отделке, машина будет интересно смотреться на любой кухне!
Технические данные
Обезжиренное приготовление попкорна
Переключатель с индикатором
Мощность 1200 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Для дома |
| Функция подогрева попкорна | С подогревом дна |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1850 кг |
| Состояние | Hовое |
Информация для заказа
- Цена: 1 404,99 ₴



