
Плита двухканфорная электрическая Camry CR 6511, 2500вт
1 273,54 ₴
- В наличии
- Код: 00390
- +380 (96) 184-70-52
Плита двухканфорная электрическая Camry CR 6511
Электрическая плита с двумя конфорками позволяет одновременно использовать две конфорки разного размера общей мощностью 2500 Вт. Модель CR 6511 хорошо работает во многих ситуациях - как при сбое подачи газа, так и когда газ не может быть подключен, так и во время ремонта кухни, когда Вы не можете использовать печь, установленную там постоянно. Электрическая плита также полезна для домов отдыха и для поездок. Это гораздо более безопасная альтернатива для печей, соединенных с газовым баллоном.
Технические характеристики
Мощность: 2500 Вт
Стальной корпус
Диаметр нагревательных плит: 185 мм и 155 мм
Размеры духовки: 46 х 24 см
Нескользящие ножки
Контрольный свет
Плавный, 5-ступенчатый контроль температуры
Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 490 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3900 кг |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 273,54 ₴





