В наше время, когда мы часто куда-то спешим, мы любим избавиться от ненужных дел.Также на кухне, даже если мы любим готовить, мы предпочитаем эффективные решения, которые экономят время.Поэтому рекомендуем своим клиентам скороварку CAMRY CR 6409, которая выполнит большую часть необходимой для нас работы, чтобы приготовить вкусный обед или теплый ужин для всей семьи!Скороварка CR 6409 – это только одно устройство для приготовления различных блюд одновременно!Его универсальность особенно оценят люди, у которых нет свободного времени для приготовления пищи, но очень хотят есть теплую, здоровую и сбалансированную пищу.
Съемная внутренняя чаша из нержавеющей стали
8 предварительно определенных программ
функция отложенного старта
таймер
функция приготовления под давлением
Функция медленного приготовления
функция сохранения тепла
Мощность: 1000 Вт
Максимальная мощность: 1500 Вт
емкость: 6л
Кастрюля из нержавеющей стали SUS 304
аксессуары: стакан-конденсатор, мерная чашка и ложка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 370 мм |
| Тип управления | Электронное |
| Длина | 330 м |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 6 мл |
| Высота | 320 м |
| Назначение | Для дома |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Вес | 7600 кг |
| Отсрочка старта | Да |
| Сфера использования | Fast-food |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Количество программ приготовления | 8 |
- Цена: 4 320 ₴




