Вы любите маленькое черное платье и не можете представить свое утро без него? Вы любите капучино, но не хотите то и дело ходить в кофейню, чтобы получить его «по-настоящему из кофемашины»? Пришло время купить профессиональную машину для приготовления эспрессо и капучино под давлением CAMRY CR 4410, которую оценят все, кому для счастья нужно немного кофеина. Однако стоит отметить, что с помощью нашей кофемашины вы также можете приготовить все другие напитки, для которых требуется горячая вода! Кофемашина для приготовления эспрессо и капучино под давлением Машина для молотого кофе Давление насоса: 15 бар Сенсорная панель с 4 кнопками: интуитивно понятное приготовление кофе, производство горячей воды и пара Синий световой индикатор показывает, что кофе готов. Красный индикатор показывает, что молоко готово к взбиванию. Система Cappuccino смешивает пар с молоком и воздухом, образуя пену для капучино. Система нагрева обеспечивает постоянную температуру воды на протяжении всего процесса заваривания кофе. Два термостата поддерживают температуру точно для достижения идеального кофе 95 ° C и молочной пены 145 ° C. * 3 функции: - приготовление кофе - производство пара для вспенивания молока для капучино - функция горячей воды для напитков, мойка машины или подогрев чашек 3 программы: - автоматическая программа приготовления 1 чашки кофе - автоматическая программа для приготовления 2 чашек кофе одновременно - программа для ручного приготовления кофе любого объема Регулировка выброса парового потока для вспенивания молока Звуковая сигнализация окончания работы автоматических программ Возможность остановить поток воды в любой момент Двойной стальной фильтр подчеркивает глубину вкуса и аромата молотого кофе. Два отдельных стальных фильтра для молотого кофе вместимостью 1 и 2 чашки кофе Автоматическое отключение через 25 минут экономит энергию Стальная чашка с подогревом для подогрева чашек Съемный прозрачный резервуар для воды 1600 мл Съемный поддон для сбора капель и насадка для вспенивания облегчают очистку Защита от перегрева и избыточного давления Размеры устройства: 270 x 234 x 292 мм Мощность 850 Вт Максимальная мощность 1000 Вт Электропитание 220-240 В ~ 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 50 м |
Информация для заказа
- Цена: 4 582,80 ₴






