
Увлажнитель воздуха Adler AD 7954
1 441,57 ₴
- В наличии
- Код: 00701
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлажнитель воздуха Adler AD 7954
Тихий и эффективный увлажнитель. Особенно полезно в офисах и конференц-залах. Это удобно и занимает мало места. Увлажнитель мощностью 20 Вт может работать в течение 10 часов при производительности 100 мл / час. Также оснащен контролем интенсивности увлажнения.
1 литр
Производительность: 100 мл / час
Регулировка интенсивности увлажнения
Работает до 10 часов
подсветка
Мощность: 18 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 кг |
| Длина | 250 м |
| Состояние | Hовое |
Информация для заказа
- Цена: 1 441,57 ₴


