Бутербродница Camry CR 3023 XL Практичная сэндвичница мощностью 1500 Вт. Она позволяет готовить 4 бутерброда одновременно, которые будут разделены на 8 треугольных кусочков. Специальное покрытие на нагревательных плитах предотвращает прилипание, облегчая очистку устройства. Термостат сигнализирует достаточный нагрев пластин и обеспечивает правильную температуру в течение всего процесса поджаривания. Благодаря этому готовые бутерброды становятся хрустящими и золотистыми. Для удобства сэндвичница может храниться в вертикальном положении. Технические данные Подробное описание В коробке Логистические данные Максимальная мощность: 1500 Вт Номинальная мощность: 1100 Вт Нагревательные плиты с антипригарным покрытием В то же время уход за 4 бутербродами (8 треугольных бутербродов) Термостат, который поддерживает оптимальную температуру сэндвича Световой индикатор термостата указывает на готовность к выпечке Индикатор питания Может храниться в вертикальном положении
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5000 кг |
| Длина | 280 м |
| Цвет корпуса | черный/металлик |
Информация для заказа
- Цена: 1 542,07 ₴



