
Вафельница Camry CR 3025 1500 Вт
1 670 ₴
- В наличии
- Код: Camry CR 3025
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная вафельница мощностью 1500 Вт, оснащенная термостатом. Идеально подходит для приготовления хрустящих вафель. Он готовит одновременно 4 вафли. Он оснащен пластинами с антипригарным покрытием, что упрощает очистку. Его также очень легко транспортировать благодаря возможности стоять вертикально. Характеристики: Номинальная мощность: 1100 Вт Максимальная мощность: 1500 Вт Плавный контроль температуры Пластины с антипригарным покрытием для легкой очистки Термостат - контролируемый процесс выпечки Стоять вертикально, компактно хранить и экономить место Индикатор готовности Индикатор питания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Вафельница |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Сменные формы | Нет |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 кг |
| Длина | 200 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴







