
Электрочайник Camry CR 1265 0.5л Зеленый
783,90 ₴
- В наличии
- Код: CR 1265
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический чайник удобный во время поездок и отдыха. Корпус чайника изготовлен из мягкого силикона, который не вступает в реакции с соединениями, содержащимися в продуктах питания. Кроме того, силикон прекрасно подходит как при низких, так и высоких температурах (от -40⁰C до 230⁰C) и не деформируется под ее воздействием. Хорошая мощность позволит ему быстро справиться с нагревом воды.Чайник автоматически отключается, когда вода внутри вскипит. Благодаря этим свойствам продукт будет служить вам годами. Этот складной электрочайник имеет небольшие, компактные размеры, благодаря чему Вы легко сможете взять его с собой в поход. Особенности электрочайника Camry CR 1265: - Эргономичная ручка - Удобное использование - Стильный дизайн Характеристики: Тип: чайник Мощность: 750 Вт Объём: 0,5 л Цвет: зелёный Особенность: складной Корпус: силиконовый Автоматическое отключение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Силикон |
| Объем | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 кг |
| Длина | 150 м |
Информация для заказа
- Цена: 783,90 ₴






