
Электрочайник Adler AD 1203 1500W 1L
889,22 ₴
- В наличии
- Код: 5907633494495
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник Adler AD 1203 1500W 1L Классический, 1-литровый, полезен на любой кухне, в офисе и общежитии. Он имеет мощность 1500 Вт, что делает его отличным решением для быстрого кипячения воды. Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к температуре. Вращающаяся на 360 ° базовая система разработана для простоты использования. Это позволяет любой монтаж устройства на основании, так что ручка всегда находится в наиболее удобном для Вас положении. Круглое основание обеспечивает высокую стабильность и пространство для наматывания шнура питания. Тройной разъем гарантирует надежное соединение этих двух частей. Adler AD 1203 оснащен очень прочной, надежной и удобной ручкой. Хорошо держит. Сбалансированная открытая профилированная ручка изготовлена из гладкого непроводящего материала. Переключатель включения и выключения в одном ползунке, удобно расположенный под большим пальцем, расположен в верхней части ручки. Эта форма делает его удобным и устойчивым для удержания. Кнопка открывания крышки расположена сверху ручки. Удобно нажимается большим пальцем. Крышка имеет профилированное пластиковое углубление, благодаря чему ее легко закрыть одним пальцем.На боковой стенке установлен прозрачный водомер с маркированной шкалой от 0,4 до 1,0 л, прикрепленный к стальному корпусу. Уровень воды хорошо виден через водомер. Это предотвращает ненужное потребление энергии, потому что вы всегда можете варить необходимое количество воды. Синий индикатор загорается при кипячении воды. Большой круглый стальной нагреватель установлен внутри корпуса и имеет мощность 1500 Вт, что при сравнительно небольшой мощности устройства обеспечивает быстрое и бесшумное кипение воды. Операция очень проста. Мы наливаем необходимое количество воды. Чистый шаг от 0,4 до 1,0 л очень полезен. Установите на базу и нажмите кнопку. Загорается синий индикатор водомера. Этот процесс можно наблюдать через окно с водомером, расположенным на боковой стороне корпуса. После достижения точки кипения вода кипит в течение нескольких секунд, и устройство автоматически отключается. Система безопасности не позволит этому быть иначе. Внутри корпуса, под крышкой, есть отверстие, через которое пар после кипячения воды попадает в биметаллический выключатель. Такая конструкция позволяет автоматически выключать чайник сразу после варки. Кроме того, замок, предотвращающий включение пустого устройства, повышает безопасность использования и способствует экономии электроэнергии. Поддерживать чистоту - это просто. Для технического обслуживания лучше всего использовать имеющийся в продаже средство для удаления накипи. После удаления накипи несколько раз промойте внутреннюю поверхность прибора водой. Это обеспечит длительную бесперебойную работу и сэкономит электроэнергию, поскольку чистые не каменистые нагреватели имеют более высокую эффективность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 кг |
| Длина | 150 м |
Информация для заказа
- Цена: 889,22 ₴






