
Весы напольные Adler AD 8164 прецизионные
749 ₴
- В наличии
- Код: 1189952395
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы напольные Adler AD 8164
Прецизионные электронные напольные весы с максимальной нагрузкой до 180 кг. Отличный выбор для спортсменов, людей на диете и других людей, которым небезразлична масса тела. Изготовлен из прочного закаленного стекла обеспечивает безопасность использования и дает эстетический вид. Высокая точность (100 г) позволяет проводить точные измерения. Весы имеют функцию обнуления результата и индикаторы: перегрузка и расход батареи. Автоматическое отключение помогает экономить энергию и повышает удобство использования. Преимущество - четкое отображение, гарантирующее удобство чтения. 2 х ААА батареи в комплекте

ХАРАКТЕРИСТИКА
Грузоподъемность 180 кгТочность d = 100 г
Оборудован 4 высококачественными тензометрическими датчиками
Изготовлен из закаленного безопасного стекла
Большой читаемый ЖК-дисплей
Автоматическое тарирование (обнуление)
Автоматическое выключение
Индикатор заряда батареи
Весовой индикатор перегрузки
Новый элегантный узор
Источник питания: 2 х ААА
Включено: 2 х ААА


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 кг |
| Высота | 40 м |
| Длина | 400 м |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | Стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴








