Блендер Mesko MS 4624 Ручной блендер MS-4624 2-в-1 позволяет готовить еду дома, а также полезные смузи на вынос. Смешивание непосредственно в бутылке с водой, которую вы затем закрываете и берите с собой в течение долгого дня, является его самым большим преимуществом. Меньше перелива, меньше стирки, экономия времени и трудозатрат. Блендер также можно традиционно использовать для приготовления блинчиков, кремов, соусов, соусов, майонезов и кремовых супов в домашних условиях. Блендер оснащен мощным двигателем мощностью 1000 Вт, оснащен бутылкой для воды на 600 мл и пробкой для удобной транспортировки и непосредственного питья из носика, а также съемной ножкой блендера. Он был оснащен лезвиями из нержавеющей стали и функцией TURBO. Характеристики: Ручной и персональный блендер 2 в 1 Контроль скорости с функцией TURBO лезвия из нержавеющей стали Съемная ножка Бутылка для воды с пробкой облегчает транспортировку Емкость бутылки с водой: 600 мл Бутылка для воды из пластика без BPA Мощность: 600 Вт Максимальная мощность: 1000 Вт 220-240В ~ 50 / 60Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 кг |
| Длина | 80 м |
| Состояние | Hовое |
| Тип управления | Электронно-механическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴





