
Весы для ванной - LED Gerlach GL 8168
802,39 ₴
- В наличии
- Код: 1511661473
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы для ванной GL 8168 имеют поверхность из закаленного стекла толщиной 6 мм и выдерживают нагрузку до 180 кг. Точность измерения обеспечивают 4 тензодатчика. В весах используется качественный светодиодный дисплей. В результате изображение получается очень контрастным и очень четким. Цифры выглядят выгравированными на черной поверхности. Грузоподъемность: 180 кг Точность: 100 г Единицы измерения: кг, фунт Светодиодный дисплей Высококонтрастный дисплей Площадь взвешивания: 300 мм x 300 мм Поверхность из закаленного стекла: 6 мм Индикатор износа и перегрузки аккумулятора Ручное и автоматическое отключение Нескользящие ножки Батарейки: 3x1,5 В (AAA) в комплекте Серебряный цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerlach |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 кг |
| Размеры | |
| Длина | 150 м |
Информация для заказа
- Цена: 802,39 ₴




