
Дорожный чайник обьем 0,6 л Adler AD 1279
810,43 ₴
- В наличии
- Код: 5902934831512
+380 (63) 120-68-38
- +380 (96) 184-70-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник компактный Adler AD 1279 0.6 л Grey Электрочайник компактный Adler AD 1279 0.6 л Grey - будет идеальным для людей, которые проводят много времени в дороге или на даче. Благодаря складной конструкции чайник не займет много места в багаже. Изготовлен из высококачественного силикона и пластика. Электрический чайник оснащен индикатором работы. Автоматически выключается после закипания воды. В комплектацию входит чехол. Характеристики: Мощность: 750 Вт; П итание: Сеть; Вместимость: 0.6 л; Материал корпуса: Силикон, пластик; Автоматическое отключение; Индикатор работы; Цвет: Серый; Размеры сложенного чайника: 92 x 133 x 133 мм; Размеры раскрытого чайника: 166 x 133 x 180 мм. Комплектация: -Чайник; -Чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Объем | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 кг |
| Длина | 150 м |
Информация для заказа
- Цена: 810,43 ₴



